Mali, Frauenakt, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert Mali, Lichtmaß: 108,5 x 79 cm, Rahmen: 124 x 94 cm. Altersgemäßer Zustand, Kratzer, Flecken, restauriert.